Добро пожаловать на проект "Utopia of the Future".
Игра построена по принципу "живой истории", а именно каждый игрок при желании сможет воздействовать на игру.
Жанр: фэмслеш, киберпанк и приключения.
В данный момент на игре "Эпоха детей Уробороса".
Спешите записаться на квесты! Колесо живой истории вращается и скоро грядет новая эпоха!

С уважением, администрация проекта.

Новости ролевой:
► А тем временем Утопия обрастает полезными статьями Ознакомиться
► 13.08.2015 Админы вернулись из отпуска и готовят плюшки, следите за обновлениями
► 20.06.2015 Обновление в магазине скинов Смотреть
► 20.05.2015 Акция "Правило 63"! Подробности
► 27.04.2015 У нас новый дизайн! Теперь мы намного ярче!
Активная игра:
► В Clock Town продолжается расследование по делу "Королевы Кошмаров"
► Открыт набор в альтернативный мини-квест "Бездонное ЗИ"

Уроборос    Элионора Винг    Ниинейли   

Utopia of the future

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Utopia of the future » Акции и вакансии » Акции поиска наших игроков

Акции поиска наших игроков

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Ниже представлены персонажи, требующиеся в игру как по заявкам участников, так и по специальным акциям администрации. Чтобы оставить свою заявку в данной теме, Вы уже должны быть приняты в игру и находиться в группе «Игроки». (Использование и соблюдение шаблона обязательно!)

Правила оформления квенты
1. Имя, Фамилия персонажа, его возраст, раса.
Написание строго кириллицей, в соответствии с правилами форума, возраст указывается в соответствии с летоисчислением того мира, откуда родом Ваш персонаж.
2. Общее описание персонажа.
Наиболее важные и значимые черты, характеризующие личность требуемого персонажа, внешность, элементы биографии.
3. Связь между персонажами.
Как можно понятнее и подробнее опишите данный пункт, чтобы игрок понимал в каких отношениях состоите Вы и нужный Вам персонаж.
4. Связь с вами.
ICQ, Qip, E-mail, Skype, VKontakte и прочее - наверняка претенденту на роль захочется задать Вам пару уточняющих вопросов.

Как выглядит шаблон:

http://s2.uploads.ru/YEjmo.jpg

Имя (Фамилия): ответ
Раса: ответ
Внешность: ответ

Отношения: С кем в каких отношениях состоит

О характере и биографии персонажа, в свободной форме:
ответ

Дополнительные требования:
ответ

Связь:
ответ

Внимание! Под кат можно разместить дополнительные изображения персонажа, которого вы ищите.

Код:
[table]
[tr]
[td]
[quote][align=center][/align][img]http://s2.uploads.ru/YEjmo.jpg[/img][/quote]

[/td]
 [td][quote][align=left][b]Имя (Фамилия):[/b] ответ
[b]Раса:[/b] ответ
[b]Возраст:[/b] ответ
[b]Внешность:[/b] ответ [/align]
[/quote]
[quote][align=left][b]Отношения:[/b] С кем в каких отношениях состоит[/align][/quote]
[/td]
[/tr][/table]

[quote][b]О характере и биографии персонажа, в свободной форме:[/b]
ответ[/quote]

[quote][b]Дополнительные требования: [/b]
ответ[/quote]

[quote][b]Связь:[/b]
ответ[/quote]

0

2

Ну что ж. Тогда я буду первой.

http://s7.uploads.ru/q5n4k.jpg

Настоящее имя: Китагава Шизука.
Японка по национальности, но выросла в штатах. Имя в сети оставляю на выбор игроку.
Раса: Человек-холодильник. Шучу. Просто человек.
Внешность:

чуток подробнее, чем надо

Рост примерно 175-180 см. Высокая, сильная (хотя внешне и не скажешь), но не лишённая женственности (хотя психологический гендер почти чисто мужской). Цвет волос – следствие генетического вмешательства родителей. Непонятно то ли они седые, то ли стального оттенка. Глаза бледно голубые, в сети у нее один глаз красный, точь в точь, как мой единственный левый. Уж не знаю за каким чертом она это с собой сделала, но бесит неимоверно. Выглядит в реале как типичный офисный планктон, с той лишь разницей, что этот офисный планктон не расстается с оружием в силу своей профессии. И не нужно придумывать яркие цацки или кожаные шмотки. Шизука всегда выглядит безупречно и строго. Ее парадоксальная тяга к классике бесит буквально всех, а в особенности бесила меня. Педант-аккуратист, на ее рубашке никогда не будет ни пятнышка, брюки всегда отглажены по самое не хочу. Оттенки в одежде предпочитает холодные и нейтральные. Во всяком случае в реальности 1.0. А вот как она изменится внутри Утопии – понятия не имею, но судя по ее характеру вряд ли сильно будет отличаться от оригинала.

Отношения: Бывшая девушка Елены Скай.

Ну что я могу сказать о твоём характере? Ты упряма, немногословна, прямолинейна и держишься натурально, как человек-холодильник. Вот только я знаю, что это не так. Ты зажата в тиски своими мировоззрениями о справедливости и "правильности", идеальный сотрудник службы безопасности крупной корпорации, отличница в школе и институте, дипломированный специалист с кучей наград, которые по факту нужны были только твоим долбанным предкам. Всю жизнь перековывала себя, лишь бы стать "идеальной" сотрудницей/дочерью/женщиной нужное подчеркнуть. Дослужилась в краткие сроки до третьего по званию в службе безопасности корпорации, на которую гнули спины твои родители, а ты полезла за ними в этот биомехнический террариум. И что? Чего ты добилась? Стабильной жизни, отличной репутации или денег? Да, безусловно. Вот только твоя несгибаемая воля сделала из тебя почти что маньяка, помешанного на всем правильном. И все в твоей жизни было правильным. Но вот твои предки умерли, и ты осталась без людей, что говорили тебе что делать едва ли не каждый день. Интересно дышать ты тоже по их разрешению собиралась? Ну да ладно, с сарказмом в твой адрес я немного подожду. Мы подобрались к главной заковырке, не улаженной истории и самой большой трещине в твоей броне, имя которой - я собственной персоной, Елена Скай. О, это было крайне забавно. Интересно с какого момента ты начала следить за каждым моим шагом? Когда наша банда грабанула несколько грузовиков корпорации, и мы точно знали, что вы там перевозите под видом лекарств. Ах да. Ты не знала. Но с нашей легкой руки стала в курсе. Неуютно тебе наверное стало работать на корпорацию чьи методы, мягко говоря не чисты, да? Ну что поделать, такова гребанная жизнь. Или может быть тогда, когда ты с твоим отрядом накрыли наш притон, вооружившись помощью полиции, да вот только никого толком словить не успели. Эти газовые микро гранаты чудо как хороши, не находишь? Или с того момента, как я лично засветила свою личность в камеры наблюдения, выследив твое место жительство и торжественно подорвав твою тачку? Это должно было стать тебе уроком - не суйся. Но все вышло наоборот. Гораздо позже я поняла, что мне удалось то, чего так и не смог предоставить тебе твой образ жизни - взбесить тебя. О да, это было круто. Такого злого лица я еще не видела. Наверное именно с того момента и начались наши кошки-мышки. Сколько лет они заняли? Где-то пять наверное. За это время мы успели узнать друг-друга получше. А я умудрилась пошатнуть твою жизнь на столько, что наши "отношения" стали причиной краха твоей карьеры. Ты ушла из корпорации, но словно на зло мне ушла в полицию. Это черт бы побрал, гениально! Теперь у тебя руки развязаны, а у меня больше времени с тобой побегать по улицам мегаполиса. Честно говоря я даже не знаю, когда все обернулось в другую сторону. Неделя была потрачена зря, без хотя бы одной стычки с тобой. Мне нравилось тебя бесить, а тебе потребовалось время, чтобы самой себе признаться, в том, что наши погони уже перешли границу. Стоит признать, что я не ожидала подвоха. Просто любила тебя подразнить и позлить заодно. Мне так нравилось, когда ты выходишь из себя. А вот для тебя я стала не только навязчивой идеей, но и тем человеком, который смог вытащить из тебя то, что ты глубоко в себе закопала. Да, ты пыталась взять себя в руки, я даже в курсе к какому психотерапевту ты стала ходить. Но не этим бумагомарателям менять наши отношения. Тем более, что я сама поняла после одной нашей переломной стычки, что не позволю тебе от меня отделаться. Никогда. Так я думала, конечно. Но после стычек перешедших из улиц в постель, я поняла, что с этими отношениями пора завязывать. Потому что внутри ты оказалась слишком простой, слишком мягкой. Иногда ты напоминала брошенного щенка, и это не смотря на то, что ты всегда пыталась меня подавлять. Впрочем у тебя даже иногда получалось, не буду отрицать. В любом случае, я разорвала отношения, ставшие для нас обеих обузой. Куда ты потом исчезла - я не знаю, я приложила все усилия, чтобы исчезнуть из твоей жизни самой. И продолжила жить как раньше, на широкую ногу. Алкоголь, женщины, наркотики. Вернулась в банду, уехала в другой город  с ними. И это свело меня в могилу. Я до сих пор не понимаю, как ты меня все таки нашла и за каким чертом поперлась за мной в Утопию. Я тебя ненавижу. Но в то же время эти отношения внутри меня сильны до сих пор, хотя я всеми силами пытаюсь от этого избавиться. Вот только тебя мое мнение на этот счет уже не интересует. Даже не знаю, что из этого выйдет. Так что давай попробуем?

Не нужно ломать персонажа под себя. Она такая какая должна быть по моей истории.

В плюс - картинки

http://s6.uploads.ru/3svnH.jpg
http://s6.uploads.ru/bc7O3.jpg
http://s6.uploads.ru/8wtFy.jpg
http://s7.uploads.ru/PtGBJ.jpg
http://s2.uploads.ru/IBrEk.jpg

Связь:
В ЛС мне. Или icq - 682422218

Отредактировано Елена Скай (2015-08-14 17:12:15)

+2

3

http://s3.uploads.ru/t/LSixG.jpg

Имя (Фамилия): Жанетт Лоран
Раса: СЭЛ
Внешность: Рост 165 см. Торчащие во все стороны, рыжие волосы. Карие глаза, пышные ресницы. Фирменный французский носик с горбинкой, тонкие губы, ослепительно-белые зубы, бледная кожа, немного выступающие скулы. Телосложение нормальное. Фигура не спортивная, но очень женственная. Грудь средних размеров, упругая, правильной формы. Тонкая талия, округлые бедра, подтянутая попа. Одевается, как изысканный тусовщик: стильно, модно, сексуально. Не любит и не использует официальный, строгий стиль. Жирно красит губы кроваво-красной помадой. Несколько сережек в ушах, пирсинг (штанга) в языке. Татуировка на спине на ваш вкус.

Отношения: Бывшая девушка Саманты Гринсворд

Жанетт дочка самых обыкновенных родителей. Родилась она во Франции. Ее мама, бельгийка по происхождению, была художницей, отец, потомственный француз, - военным офицером. Несмотря на наличие не самых худших профессий, семья жила не очень богато и постоянно переезжала, в связи со спецификой службы отца. К моменту поступления в институт, Жанетт исколесила почти всю Францию.
Отец старался воспитывать дочь строго, но она зачастую делала все наперекор. В школе она была хулиганкой, в старших классах связалась с панками, затем влилась в клубную рейв-тусовку. Тогда же начала тайком пробовать легкие наркотики.
Истоия Жанетт начинается со знакомства с Самантой Гринсворд. Едва девушка получила свободу выбора высшего учебного заведения, она тут же попрощалась с горячо любимыми maman и papa и перебралась в Штаты, сумев каким-то чудом поступить в институт бизнеса и управления (помогли папины связи и наскоро выбитый статус «студентки по обмену»). Там девушка познакомилась с Самантой.
Отношения захлестнули их подобно Цунами. Они сняли одну квартиру на двоих и всё время проводили вместе. За исключением работы (Жанетт подрабатывала моделью, а Сэм - писала статьи), все свободное время девушки посвящали тусовкам, богемным вечеринкам, оргиям, алкогольным и наркотическим трипам и прочему разнообразнейшему саморазрушению. Первой Утопию открыла именно Жанетт, подсадив на нее и свою девушку. Но более сдержанная от природы Сэм, со временем поняла, что игра отнимает вообще всё время, заменяя даже еду и сон. На почве зависимости от Утопии между влюбленными произошел скандал, в результате которого Жанетт ушла из дома на целый год. Саманта не знала, что в этот период Жанетт пыталась лечиться от игромании и наркозависимости. Она возобновила работу моделью, но серьезные агентства, памятуя о скандалах с наркотиками не горели желанием предлагать девушке работу. А в небольших компаниях платили мало. Заработанного едва хватало на оплату счетов и покупку еды. Последней каплей стало известие о том, что отец девушки трагически погиб во время какого-то несчастного случая на военном полигоне. Измотанная психика не выдержала и Жанетт достала из тайника заветную баночку с таблетками и браслет… Решив уйти навсегда в Утопию, она позвонила Саманте, но та оказалась не готова лишить себя жизни, чтобы переселиться в игру. Не став слушать ее объяснения и мольбы с предложением помощи, Жанетт убила себя, наглотавшись таблеток и проснулась на просторах игры уже в качестве СЭЛа. Через несколько лет, она узнала, что Саманта жива и здорова и снова вернулась в Утопию. Невероятно сильная, всепоглощающая любовь и страсть к девушке теперь граничили у Жанетт с обидой и злостью. Позднее к ним прибавилась жгучая ревность и чувство собственничества: ведь Жанетт была тут, а Сэм, ЕЁ Сэм, где-то там с какими-то другими женщинами…
- Мы не смогли быть вместе в жизни, но возможно, мы сможем быть вместе в смерти. Ты БУДЕШЬ моей, Саманта. Ты ВСЕГДА была МОЕЙ. И ты будешь либо со мной, либо ни с кем.

ХАРАКТЕР:
Жанет больше всего напоминает чертика из табакерки. Вечно взъерошенная, всё время куда-то торопящаяся, спорящая со всеми, кричащая, громко смеющаяся и так же громко, в голос рыдающая.
Эта девушка – воплощенный максимализм. Всё в ней абсолютно.
Мир делился на хороших людей и дерьмо.
Еда – на вкусную и «я не буду есть эту гадость и мне плевать, что она полезна».
Музыка  – на громкую и «сделай погромче».
Отношения – на бурные или никаких.
Характер сложный.
Громкая, задиристая, истеричная. Легко ссорится с людьми.
Вместе с тем, она ранимая, не очень самостоятельная и постоянно нуждается в поддержке и заботе. Чувствует внутри пустоту и отчаянно желает эту пустоту заполнить. Ей жизненно необходим рядом любящий человек.

Положительные черты:
- гибкий, изворотливый интеллект;
- коммуникабельность;
- умение себя подать и войти в доверие.

Отрицательные черты:
- упрямство;
- гнев;
- наркотическая зависимость (Только "трава", "колеса", "порошки". Не колется принципиально);
- не умет пить, быстро пьянеет;
- интриганка.

Постарайтесь не забывать и отыграть отношения такого сложного плана, когда безмерная любовь граничит с черной ненавистью. Хочется интриг, угроз, подстав и провокаций. Нужна ДРАМА. Но не с соплями, а с хорошим психологизмом. Внешность не менять. Характер немного можно, но персонаж не должен измениться кардинально. Не возражаю, если после окончательного выяснения отношений, Жанетт обретет собственное счастье с какой-нибудь девушкой, став таким образом, самостоятельным, независимым персонажем. Возможно, тогда она даже изменится по вашему желанию.
P.S. Подберете более подобающую внешности аватарку - честь вам и хвала))

Связь:
ЛС или через Администрацию

+1

Вы здесь » Utopia of the future » Акции и вакансии » Акции поиска наших игроков

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC