Добро пожаловать на проект "Utopia of the Future".
Жанр: фэмслеш, киберпанк и приключения.
В данный момент проект закрыт.

С уважением, администрация проекта.


Новости ролевой:
► А тем временем Утопия обрастает полезными статьями Ознакомиться
► 13.08.2015 Админы вернулись из отпуска и готовят плюшки, следите за обновлениями
► 20.06.2015 Обновление в магазине скинов Смотреть
► 20.05.2015 Акция "Правило 63"! Подробности
► 27.04.2015 У нас новый дизайн! Теперь мы намного ярче!
Активная игра:
► В Clock Town продолжается расследование по делу "Королевы Кошмаров"
► Открыт набор в альтернативный мини-квест "Бездонное ЗИ"

Уроборос    Элионора Винг    Ниинейли   

Utopia of the future

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Utopia of the future » Организационные моменты » Отсутствие/уход из игры


Отсутствие/уход из игры

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Просьба отписываться в этой теме, если вы на какое-то время покидаете форум или если покидаете насовсем. Так будет проще и игрокам и администрации.
Сюда же можно адресовать просьбы о помещении анкеты в архив или ее восстановлении.

0

2

Ох, простите за такое резкое исчезновение Т-т Новогодние праздники просто нахлынули на плечи все разом! Дайте, пожалуйста, время до 20 числа - в реле просто жуткая неразбериха и по времени я просто не успеваю за всем разом...

0

3

Виола Д'Кортнис
Все в порядке. Предупреждены - значит вооружены. Ждем до 20 числа )

0

4

Гоменасай. Анкета будет ближе к концу января, прошу аккаунт не удалять. Есть планы на игру.

0

5

Алва Оберг
Ждем.

0

6

Аналогично с Алвой. Прошу не удалять, постараюсь закончить анкету к концу января.

0

7

Скарлетт Мур
Ждем.

0

8

Несколько дней не будет. Мои извинения Авелине, а другие, чай, не заскучают :3

0

9

И тем не менее - ждем )

0

10

Дамы, отпишу сегодня пост и пропаду до воскресенья. Не теряйте. Вынужденна отлучиться по работе.

0

11

Кодан
Ждём! :3
http://sa.uploads.ru/Qhk27.gif

0

12

Не думаю, что это будет полноценное отсутствие. Просто появились несколько крупных проблем, которые необходимо решить. От их решения зависит и дальнейшее свободное время. В общем, появляться буду, но будет ли достаточно времени на отписание постов, я ещё не знаю. В общем, не теряйте))

0

13

Рэм
Ждем х_х

0

14

Проблемы с интернетом. Попробую отписаться, но возможно не получится. Надеюсь, что это ненадолго.

0

15

Робин Сазерленд
Будем тебя ждать (*_*)

0

16

Робин Сазерленд
возвращайся скорее) мы тебя еще в пяти вечерах не домучили

0

17

Дорогие, я уезжаю в отпуск, на родину, на юг. 4 суток на дорогу, плюс потом судорожный поиск интернета. Как только инет появится - отпишусь. Всех люблю и целую. Двоих особенно крепко))

0

18

Анна Штольц
Ждем тебя))

0

19

Числа до 17-18 уеду, пост выложу только по возвращении, так как ожидаются перебои с интернетом.

0

20

Сайв
Будем ждать )

0

21

Котятки, у меня случились непредвиденные обстоятельства, постараюсь за пару дней их решить

0

22

Грин
Ждем)

0

23

Вы все в курсе, но всё же. В общем, еду в Новосиб. Отпишусь по возвращении, если мой комп не разобьют за время моего отсутствия))

0

24

Ладно, все это как-то бессмысленно.
Пойду я. Всем приятной игры.

0

25

Кимберли
Что ж. Тогда всего хорошего. Рады были иметь с тобой дело )
Сносим тогда в архив.

0

26

Кимберли
Очень жаль( если вдруг захочешь вернуться, двери Утопии для тебя открыты.

0


Вы здесь » Utopia of the future » Организационные моменты » Отсутствие/уход из игры


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно