Добро пожаловать на проект "Utopia of the Future".
Игра построена по принципу "живой истории", а именно каждый игрок при желании сможет воздействовать на игру.
Жанр: фэмслеш, киберпанк и приключения.
В данный момент на игре "Эпоха детей Уробороса".
Спешите записаться на квесты! Колесо живой истории вращается и скоро грядет новая эпоха!

С уважением, администрация проекта.

Новости ролевой:
► А тем временем Утопия обрастает полезными статьями Ознакомиться
► 13.08.2015 Админы вернулись из отпуска и готовят плюшки, следите за обновлениями
► 20.06.2015 Обновление в магазине скинов Смотреть
► 20.05.2015 Акция "Правило 63"! Подробности
► 27.04.2015 У нас новый дизайн! Теперь мы намного ярче!
Активная игра:
► В Clock Town продолжается расследование по делу "Королевы Кошмаров"
► Открыт набор в альтернативный мини-квест "Бездонное ЗИ"

Уроборос    Элионора Винг    Ниинейли   

Utopia of the future

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Utopia of the future » Флуд » Флуд номер 6. В честь таки наступившего лета!! Х)

Флуд номер 6. В честь таки наступившего лета!! Х)

Сообщений 301 страница 330 из 1000

1

http://sh.uploads.ru/Kh9Es.jpg

Отредактировано Элионора Винг (2015-06-17 13:12:31)

0

301

Ниинейли
Иди ты к черту, мелкая /огрызнулась/ Человек страдает, а ты только издеваешься.

0

302

Елена Скай
Я может по доброте своей вирусовской, а ты сразу издеваешься *усмехнулась*, ну ладно вместо полуголой стриптизерши могу предложить холодный мохито

0

303

Ниинейли
~Другое дело, наливай давай и льда побольше /потрепала по волосам/

0

304

Елена Скай
*Вытащила из холодильника лед, мяту, лайм, шейкер и содовую. Сполоснув шейкер под струей воды, залила туда содовую, бросила штук шесть кубиков льда и вручную порвала листы мяты. Удовлетворившись видом будущего напитка, закрыла шейкер и в течение пары минут хорошенько встряхнула его. Разлив в прозрачный стакан для коктейлей напиток, добавила туда три дольки лайма и одной украсила сам стакан.* Держи, - протянула стакан одноглазой.

0

305

А у меня снова нет интернета.

0

306

Робин Сазерленд
Не везуха(( спасибо что предупреждаешь )

0

307

ничоси!
кого благодарить за заработавший в эпизодах скрипт смены имиджа?
^^

0

308

Йеллоу
работает таки? ура )) меня значит х)

0

309

Ниинейли
http://s3.uploads.ru/t/WOfDe.gif
как говорил рейзел-ним - "молодец. молодец." х)

0

310

Йеллоу
Стараемся ) еще графическую часть посимпатичней сделаю завтра и вообще хорошо будет)

0

311

Йеллоу
Кимберли
Какая у вас там милота в эпизоде )) слежу за развитием х)

0

312

Ниинейли
Мы могем!)

0

313

И торчу я тут одна аки тополь на плющихе, а вокруг тишина...

Я такими темпами до позорного рифмоплетства и виртуального пьянства докачусь х))

0

314

Ниинейли
Доброго дня позволю себе замечание, что виртуальное пьянство доводит не до добра, а до попадания в неприятности, и в последствии, до разбирательств с представителями закона. Поэтому лучше не начинать.

0

315

Таро
Какая же ты правильная *усмехнулась* рада видеть тебя во флуде, представитель закона. Как лето то проходит?

0

316

Ниинейли
В моей программе не заложено "неправильного" с вашей точки зрения поведения. В отличие от большинства я стойко переношу окружающую жару и духоту и чувствую себя при таких температурах удовлетворительно, а что касается особенностей летнего досуга, то их пока нет.

0

317

Таро
Ну ничего еще целых два месяца впереди, а вообще это круто стойко переносить все тягости летней жары, прям вах

0

318

Я таю таю таю *изображает из себя тазик с желе*

Кимберли
Чего партизаним? )

0

319

Ниинейли
Проверяю как тут дела. Не написался ли от Кимберли пост. А он не написался почему-то.

0

320

Кимберли
Ох уж эта Кимберли, ты ей скажи пусть отпишется )

0

321

Ниинейли написал(а):

поэтому было принято решение с 10 июля и до конца августа закрыть игру на доработку

https://vk.com/images/stickers/1915/128.png

Отредактировано Йеллоу (2015-07-01 16:59:55)

0

322

Закрыть на доработку это типа совсем закрыть? Возможности играть не будет? оО

0

323

Йеллоу
Кимберли
я поищу скрипт, который не полностью форум закрывает

0

324

Ниинейли
это могло бы быть ниплоха!
https://vk.com/images/stickers/1728/128.png

0

325

Если скрипт не найдется - форум будет закрыт до конца августа. Тут без вариантов.

К тому же Утопия притерпит достаточно большое количество изменений, в соответствии с разрешением на это создателя. Фэррор. Так что справедливости ради хочу заметить, что после апгрейда всем придется менять существенно содержание анкет в плане способностей и прочего. Так что есть ли смысл вам действительно продолжать игру по старым правилам? Тем более, что по факту ваша игра сейчас единственная идущая. Логично предположить с нашей стороны, что одна идушая игра не причина менять планы по полной реорганизации проекта в целом.

Отредактировано Элионора Винг (2015-07-02 08:26:16)

0

326

Ну в любом случае скрипт я нашла, надо будет его только потестить. А вообще да, мы учли в том числе и ваши пожелания по организации игры ) Роли введем, разграничение на классы и способности будут видоизменяться, все это надо по новой вычитать и прописать =_=

0

327

http://vk.com/images/stickers/88/64.png

0

328

Элионора Винг
Ниинейли
яснопонятно ^^
что же - посмотрим, что получится

0

329

Стоило разрешить проблемы с интернетом и форум закрылся.

0

330

Робин Сазерленд
ну не полностью и до  конца лета )

0

Вы здесь » Utopia of the future » Флуд » Флуд номер 6. В честь таки наступившего лета!! Х)

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC