Добро пожаловать на проект "Utopia of the Future".
Игра построена по принципу "живой истории", а именно каждый игрок при желании сможет воздействовать на игру.
Жанр: фэмслеш, киберпанк и приключения.
В данный момент на игре "Эпоха детей Уробороса".
Спешите записаться на квесты! Колесо живой истории вращается и скоро грядет новая эпоха!

С уважением, администрация проекта.

Новости ролевой:
► А тем временем Утопия обрастает полезными статьями Ознакомиться
► 13.08.2015 Админы вернулись из отпуска и готовят плюшки, следите за обновлениями
► 20.06.2015 Обновление в магазине скинов Смотреть
► 20.05.2015 Акция "Правило 63"! Подробности
► 27.04.2015 У нас новый дизайн! Теперь мы намного ярче!
Активная игра:
► В Clock Town продолжается расследование по делу "Королевы Кошмаров"
► Открыт набор в альтернативный мини-квест "Бездонное ЗИ"

Уроборос    Элионора Винг    Ниинейли   

Utopia of the future

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Utopia of the future » Флуд » Флуд номер 6. В честь таки наступившего лета!! Х)

Флуд номер 6. В честь таки наступившего лета!! Х)

Сообщений 631 страница 660 из 1000

1

http://sh.uploads.ru/Kh9Es.jpg

Отредактировано Элионора Винг (2015-06-17 13:12:31)

0

631

Рика
Утра ) хорошее настроение?

0

632

Рика
Пока не понятно )

0

633

Ниинейли
Угу.

0

634

Рика
Это ж отлично )

0

635

Из описания мода на Скайрим:
"Мод делает игру гораздо сложнее, поскольку сейчас из-за каждого куста будут вылезть жизнерадостные Скайримские гопники, а с неба сыпаться драконы, которые сожрали, мимоходом, семь великанов, пять мамонтов и теперь не прочь закрыть продовольственный вопрос вашей персоной. Так что носите оружие в руках, купаться вам придётся не снимая напарника, а гулять только в сопровождении доспехов."

http://sa.uploads.ru/DqPV2.gif

0

636

Элионора Винг
Шикарно х)) веселуха тебя ждет

0

637

ух.
я вернулась. как всегда внезапно.
а здесь всегда так тихо?

0

638

Фокс
ну не все флудить любят х) выспалась?

0

639

Ниинейли
да не, я не про флуд. я тоже не большой любитель бессмысленного трёпа, так по настроению.
я про форум в целом. оборот сообщений маленький, а дата создания вроде давняя.
хотя с другой стороны... всего 38 участников.

не выспалась. но я никогда не высыпаюсь. такой соне как я нужно как минимум часов 18 на это дело.

Отредактировано Фокс (2015-08-26 20:16:52)

0

640

Фокс
Пока что да, сейчас ищем людей новых, вон неделю акций устроили, потом квесты еще запилим. Люди есть, только у всех запары работа/личная жизнь и так далее. Сейчас осень начнется раскачаемся

0

641

Фокс
18? оО вот это да.

0

642

о! *обрадовалась* у меня уведомлялки заработали. надолго ли...

Ниинейли
мне кажется не хватает форуму какой-то ламповости для привлечения внимания. он крутой, но что-то в нем от магазина есть больше, чем от ролевого форума. хотя, конечно, это очень субъективно.

0

643

Ниинейли написал(а):

18? оО вот это да.

говорю же - засоня. *смеется* мой рекорд 34 часа.

0

644

Фокс
Хмм есть идеи? )

0

645

Фокс написал(а):

говорю же - засоня. *смеется* мой рекорд 34 часа.

Никогда не встречала людей, которые столько спали ) если конечно до этого не бодрствовали по несколько суток

0

646

Ниинейли
идеи есть, могу их даже набросать визуально, просто не хочу оскорбить этим мастера дизайна. так старались, а тут я влезу со своими предложениями.

Ниинейли написал(а):

Никогда не встречала людей, которые столько спали

ну я, скажем так, не самый здоровый человек. так что да, это не в норме вещей даже в качестве исключения.

0

647

Фокс
Тогда да, пожалуй, тебе это не со мной обсуждать надо, а с Эл. Ее дизайн )
А помимо дизайна?

0

648

Ниинейли
ну, например. какие нибудь мини-игры связанные непосредственно с игрой и выдающие рандомные плюшки (вещи, скиллы) во временное пользование (одноразово, один день, etc), которые можно использовать в игровом процессе. как мотивация. магазины есть, почему бы не найти им больше применений. я даже готова накидать концепты парочки таких "лотерей".

0

649

Фокс
Мы за активность )) еще и поощряем ее кредитами-ачивками ) Так что буду рада твоим концептам)
На самом деле идея лотереи была, просто думали провести ее немного попозже когда народ вернется и раскачается

0

650

Ниинейли
эти штуки можно ввести на еженедельной основе. например, карточки с заданиями, повышающими общий оборот сообщений на форуме и наградой. что-то вроде "оставить в теме музыки пять композиций за неделю" - награда 10 кредитов. "или убить игрока за определенный срок" - сундук, "сменить скин" и так далее. если ввести магазин временного шмота и скиллов, можно в качестве награды использовать их. я еще не все изучила по миру, но у вас так много всего, что лотерей этих можно десяток-другой организовать.

0

651

Фокс
Да база большая *почесала затылок*
У нас еще в скором времени появится магазин петов и транспорта

Твоя идея мне нравится ) только сейчас я уже не слишком ясно думаю х)
Хочешь могу дать аську )

0

652

Ниинейли
я аськой не пользуюсь совсем, но у меня скайп есть.
вообще, дай мне пару дней освоиться, я дочитаю вашу матчасть, почитаю отыгрыши, чтобы унюхать местные тенденции и могу оформить большой постец с уже полностью готовыми предложениями для оживления жизни форума.

Отредактировано Фокс (2015-08-26 21:33:53)

0

653

Фокс
Без проблем *улыбнулась*
скайп у меня тоже есть если что.

0

654

Поползу до кровати, хорошего всем вечера  http://sa.uploads.ru/GvlOD.gif

0

655

Всем утра х)

https://38.media.tumblr.com/ff7a6dff79cd74356b309919fbba7a80/tumblr_ntjmaf6wpz1rxe51eo1_540.gif

0

656

Ниинейли
=А=

и тебе доброго )

0

657

Элионора Винг
http://s8.uploads.ru/tGD8m.gif
Как ты?

0

658

Ниинейли
Норм. А ты?

0

659

Элионора Винг
Да тоже в норме )

0

660

Ниинейли
Это хорошо )

Картинку нашла. Типичная пати х))) Кто знает тот поймет х)

http://img0.joyreactor.cc/pics/post/full/Fantasy-опрос-499881.jpeg

+1

Вы здесь » Utopia of the future » Флуд » Флуд номер 6. В честь таки наступившего лета!! Х)

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC