Добро пожаловать на проект "Utopia of the Future".
Жанр: фэмслеш, киберпанк и приключения.
В данный момент проект закрыт.

С уважением, администрация проекта.


Новости ролевой:
► А тем временем Утопия обрастает полезными статьями Ознакомиться
► 13.08.2015 Админы вернулись из отпуска и готовят плюшки, следите за обновлениями
► 20.06.2015 Обновление в магазине скинов Смотреть
► 20.05.2015 Акция "Правило 63"! Подробности
► 27.04.2015 У нас новый дизайн! Теперь мы намного ярче!
Активная игра:
► В Clock Town продолжается расследование по делу "Королевы Кошмаров"
► Открыт набор в альтернативный мини-квест "Бездонное ЗИ"

Уроборос    Элионора Винг    Ниинейли   

Utopia of the future

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Utopia of the future » Информация » Гостевая


Гостевая

Сообщений 1 страница 30 из 73

1

Все Ваши вопросы, уточнения, просьбы придержать акционные роли или внешности - в данной теме; Администрация всегда готова прийти на помощь.
P.S. придерживая роль, не забывайте уточнять точные сроки подачи анкеты.

0

2

Здравствуйте. Меня заинтересовала раса Нулей, но я не совсем понимаю. Есть ли где-нибудь еще информация по ним и какой класс сейчас нужнее для игры?

0

3

Здравствуйте.
А что конкретно вас интересует? Вся информация по Нулям есть на самой игре. Если вам что то не понятно - спрашивайте с радостью ответим на вопросы. Вы можете задать вопросы здесь, а так же в аську администратору: 373060717
Сейчас, исходя из баланса игры, нужнее Нули Офы СБ.

0

4

на сколько процентов активна ролевая?

0

5

Ролевая не так давно открылась, поэтому сейчас она активна процентов на 30. Мы развиваемся, продумываются идеи квестов, набираются игроки, так что надеемся на скорое оживление после новогодних праздников )

0

6

Скажите, а миры вообще взаимодействуют? Или это "башни из слоновой кости" == "не лезь в мою песочницу со своими игрушками"?

0

7

Lairiran
Все зависит от игроков ) Если игроки захотят взаимодействовать, то для этого легко можно найти возможности. Есть изолированные миры, а есть открытые. Точно также Создатель или Хозяин мира не застрахован от появления какого-либо хакера или Вируса, который может прийти со своими игрушками
Я ответила на ваш вопрос?)

0

8

Lairiran написал(а):

Скажите, а миры вообще взаимодействуют? Или это "башни из слоновой кости" == "не лезь в мою песочницу со своими игрушками"?

Доброго времени суток.
Смотря, что вы подразумеваете под "взаимодействием".

Слияние миров? Нет. Изначально это инкапсулированное пространство выделенное под мир внутри системы, являющееся абсолютно индивидуальным, принадлежащее создателю, единственные порталы ведущие из него - ведут в Междумирье. Там же и входы и выходы в другие миры и из них.

Война миров? Теоретически возможна посредством гильдий, но опять же все взаимодействия будут происходить в одном из миров. В обоих сразу присутствовать не получится.

Устройства и механизмы из одного мира если не соответствуют истории и жанру другого перенесены быть могут. С лазерной пушкой в фэнтези, вы конечно попадете, но она попросту не будет там работать и вы станете редким обладателем бесполезного куска металла, который на перековку то пойдет если повезет и в этом мире существуют подобные данной структуре металла минералы. В противном же случае вы утяжелите свой багаж за счет ставшего бесполезным оружием.

Ко всему прочему если вопрос затрагивает какую бы ни было связь между мирами посредством сторонних порталов, для обхода  Междумирья, то на данный момент такого в системе не зарегестрировано.

0

9

Доброго времени суток. Тут у меня созрел такой вопрос:

- Персонажи из акции «Хакеры корпорации «Вермилион»» (упрощенный тип анкеты и повышенные требования к отыгрышу персонажей).

Меня очень заинтересовал персонаж из этой акции (Йеллоу), но не будете ли так добры обяснить, что такое " повышенные требования к отыгрышу персонажей".

Заранее спасибо!

0

10

Гостья написал(а):

Меня очень заинтересовал персонаж из этой акции (Йеллоу), но не будете ли так добры обяснить, что такое " повышенные требования к отыгрышу персонажей".

Добрый вечер, леди.
Радостно видеть человека, заинтересовавшегося нашей командой.
"повышенные требования" - значат, что игроку на роль персонажа из акции будет предъявлено больше требований, нежели другим. "Вермилион" участвует в важных сюжетных событиях, а значит, игра его членов должна быть на уровне. Это касается понимания мира, активности и качества постов.

0

11

Уайт, спасибо.

Команда, честно говоря, весьма интересная.

Постараюсь соответствовать требованиям. Ждите рыжую-психопатку х)

0

12

Гостья написал(а):

Команда, честно говоря, весьма интересная.
Постараюсь соответствовать требованиям. Ждите рыжую-психопатку х)

Не за что.
Ждем вас, прелестная.
И я, лично, как Уайт.)

0

13

Здравствуйте! Извините, у меня вопрос. Когда снимут запрет на регистрацию вирусов? Просто очень хотелось именно эту расу, а тут раз и облом

0

14

Ви
373060717. Обычно в инвизе так что стучите. Обсудим этот важный вопрос )

0

15

Ребят, серьезно, все круто, но салатовый цвет навигации...вы серьезно?

0

16

.....

Серьезно ) Этот цвет является акцентом и одним из составляющих композиции, раньше ни у кого не возникало подобных претензий, да и читабельность не пострадала. Хотя в любом случае мы думаем о смене дизайна.

0

17

ну кому как...
у меня вот например слабые глаза и мне этот цвет ужасно режет им.
да и рассмотреть практически нереально на ноутбуке.

0

18

.....
Вас только это не устраивает? ) Что ж, в таком случае, мы можем отметить еще один плюс для себя. А дизайн - дело наживное.

0

19

И только вроде попался интересный форум на тему киберпанка, как оказалось, что он эксклюзивно девичий. Как иронично. :D

0

20

Okay
Задумка создательницы была такова ) Приятно слышать тем не менее ваш отзыв )

0

21

Девчат, коллеги вас беспокоят, клевая штукенция скрыть/показать подразделы (+- по правую сторону форума), поделитесь скриптом или он прописывается как часть диза?

0

22

ПМ
Нет, это действительно скрипт, причем довольно старый ) http://forums.0pk.ru/viewtopic.php?id=7420

0

23

можно ли узнать контакты кого-нибудь из амс, буду спрашивать глупые вопросы, ибо квента просто так не пишется.

0

24

Ниинейли, спасибо, че-то я забыл совсем про свою просьбу. Дела, дела.)

0

25

Лебедь
Ответила в ЛС.

ПМ
А да не за что )

0

26

Я так понимаю, что С.Э.Л.ы имеют способности, соответствующие своему миру?
Кроме расовой, собственно.
Например, я хочу быть магичкой, есть такая возможность?

0

27

ЭМИЛИ
Да если СЭЛ обитает в мире где есть магия, она может ей пользоваться.

0

28

Дорогие, у вас при нажатии на ссылку рекламы переход, как я понимаю, но тестовый форум.

0

29

Да просим прощения, сегодня исправим это недоразумение

0

30

я пишу анкету и у меня вопрос:
- а как кримсон может быть ГЛАВОЙ корпорации? корпорация же это не тайная тусовка хакеров, это легальная организация, и раз кримсон ее глава - то у нее должно быть имя. в конце-концов, она лицо фирмы. или кримсон все-таки не глава всей корпорации, а глава отдела? в таком случае - кто глава? или кримсон теневая глава - но даже в таком случае некий официальный "директор" должен быть.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




. Рейтинг форумов Forum-top.ru. . Волшебный рейтинг игровых сайтов


Вы здесь » Utopia of the future » Информация » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно