О ГИЛЬДИЯХ и ГИЛЬД ХОЛЛАХ
http://s2.uploads.ru/P39lB.jpg
В игре предпринята идея создания гильдий. Гильдии необходимы для прохождения определенных массовых квестов, объединения нескольких игроков в одну команду, для дальнейшего прохождения игры или прокачки мира или получения гильдийского бонуса в виде создания специальной локации, принадлежащей только одной гильдии, в разделе мирозданий (- далее называемой "Гильд Холл"). Гильд Холл - это ни в коем случае не мир, а некое ограниченное место (замок, подвал, комната). Большая и прокачанная гильдия будет иметь вероятный бонус для каждого игрока, но на данный момент система находится в разработке. Причины создания гильдий могут отличаться от изначально задуманных, но на то уже воля фантазии глав гильдий.
1. Гильдии создаются в режиме игры. Нельзя создать гильдию в режиме флуда или личных сообщений. Все должно быть описано и отыграно.
2. Гильдии создаются только между игроками. Изредка, если возникает таковая необходимость, в гильдию могут быть приняты представители других рас, при условии того, что те будут уведомлены о том, что они существуют в игровой реальности и адекватно воспринимают эту ситуацию.
3. Между гильдиями допустимы войны. Причина действий подобного рода непременно должна быть обоснована во время игрового процесса.
4. Минимальный состав гильдии — 3 человека.
5. Никто не должен подвергаться принудительному членству в гильдии.
6. Допустимо временное членство в гильдии на время прохождения определенного квеста по согласованию с Главой Гильдии.
7. Флаг Гильдии - индивидуальное изображение герба гильдии размером не более и не менее 100х100 px. Изображение не должно содержать анимации.
8. Гильд Холл может быть отвоеван у другой гильдии или захвачен. Для этого требуется убить главу гильдии, когда тот будет находиться в Гильд Холле.

Внимание! Глава гильдии получает бонусную способность "Зов". В любое время и в любом месте на просторах Утопии Глава может призвать к себе членов своей гильдии со всех уголков Утопии. Если они конечно в этот момент в онлайне и живы.

ЗАЯВКА НА СОЗДАНИЕ ГИЛЬДИИ

Код:
[b]Название:[/b] название гильдии.
[b]Глава Гильдии:[/b] [url=http://Ссылка на профиль]ник пользователя[/url].
[b]Флаг:[/b] ссылка на изображение.
[b]Лозунг:[/b] лозунг гильдии.
[b]Количество участников:[/b] количество участников гильдии.

ЗАЯВКА НА СОЗДАНИЕ ГИЛЬД ХОЛЛА

Код:
[b]Гильдия:[/b] название гильдии.
[b]Название:[/b] название локации.
[b]Краткое описание локации:[/b] текст + изображение.