Добро пожаловать на проект "Utopia of the Future".
Жанр: фэмслеш, киберпанк и приключения.
В данный момент проект закрыт.

С уважением, администрация проекта.


Новости ролевой:
► А тем временем Утопия обрастает полезными статьями Ознакомиться
► 13.08.2015 Админы вернулись из отпуска и готовят плюшки, следите за обновлениями
► 20.06.2015 Обновление в магазине скинов Смотреть
► 20.05.2015 Акция "Правило 63"! Подробности
► 27.04.2015 У нас новый дизайн! Теперь мы намного ярче!
Активная игра:
► В Clock Town продолжается расследование по делу "Королевы Кошмаров"
► Открыт набор в альтернативный мини-квест "Бездонное ЗИ"

Уроборос    Элионора Винг    Ниинейли   

Utopia of the future

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Utopia of the future » Организационные моменты » Поиск соигрока


Поиск соигрока

Сообщений 1 страница 30 из 46

1

У Вас имеются идеи, но не хватает лишь соигрока? Вы - новичок и Вам не с кем сыграть? Ваш партнёр по отыгрышу ушёл в глубокое и беспросветное затишье? В таком случае, добро пожаловать в эту тему.
Желательно указывать темп игры и предпочтительный жанр, чтобы найти подходящего соигрока.

0

2

Ищу ) Пора начинать )

Хочу приключений на пятую точку, квестов, экшна и прочих прелестей нескучного существования ) Темп: если обычная локационка или эпизодичка - пост раз в пару дней точно. С остальным - решаемо )

0

3

ага. Ищу на поиграть. Экшн , веселуха и прочее )

0

4

Поддерживаю. Я тоже не против поиграть. Хочется чего-то не сильно затяжного, легкого и веселого.

0

5

Ниинейли
Го? ) Идеи и предложения в студию ) В этот раз я тебя заберу себе, ничего не знаю )

0

6

Элионора Винг
окей
пошли играть  ^_^

0

7

Я в теме, ага. Если кто хочет сыграть. Если кто сдюжит. Со мной-то... Это вам не петушки по рубль-двадцать....

0

8

Анна Штольц
Аннушка, горячо любимая моя, давай с тобой поиграем. Я вся горю. Желанием. Играть.)

0

9

Судя по всему, одного эпизода мне маловато. Так что ищу со игрока\со игроков для игры. Правда организационный момент - дело должно происходить не в Баре.

0

10

Авелина
Милая леди, а давайте поиграем? Мне остро не хватает компании, скрасите моё тягостное одиночество своей очаровательной улыбкой?

Отредактировано Уайт (2015-01-23 20:12:33)

0

11

Конечно же, с огромным удовольствием)

0

12

Так, я видимо обладаю аурой совершенной неудачи. Поэтому в третий раз ищу себе компаньона, с хоть сколько нибудь стабильным онлайном.

0

13

Авелина написал(а):

Так, я видимо обладаю аурой совершенной неудачи. Поэтому в третий раз ищу себе компаньона, с хоть сколько нибудь стабильным онлайном.

Как на счет сессии спидпостинга?

0

14

Авелина
Как на счет сессии спидпостинга?

0

15

Омм, я согласная на всё) Надо только времечко синхронизировать.

0

16

Спидпостинг это-же когда оба более-менее онлайн?
Я правильно понимаю?

0

17

Начну игру с кем-нибудь с чего-нибудь не слишком сложного, чтобы просто немного втянуться о/

0

18

Александра, если вы согласны, то вечная неудачница и по совместительству официантка хотела бы с вами поиграть)

0

19

Авелина
О, я только за!
Есть какие-нибудь идеи или будем активно думать? О:

0

20

Всем привет! Новичок ищет соигрока, который поможет втянуться в основную игру. Так же ищется хакер для флешбека и кто-нибудь, с кем можно устроить тренировку (квесты и бои для меня в новинку, возьмётся кто-нибудь меня обучить?^.^")

Отредактировано Рэм (2015-02-16 04:51:57)

0

21

Ёу, дамочки. Снова ищу жертву на поиграть ) Предложеньица в ЛС. Я не кусаюсь, чесна слово.

0

22

В поиске.
Сообразим.

0

23

Кто хочет рискнуть жизнью и сыграть со мной в игру? :) Меня интересует локация, под названием Лабиринт. Так поэтично и загадочно, приглашаю.

0

24

Итак. Я и Йеллоу хотим поиграть, но, наверное, хотим пока не тет-а-тет, а в большой (или не очень) компании. Так что вот. Ищем.

0

25

Рэм
Елена Скай
Лави Харт
Грин
хм, может среди этих страждущих с истекшим сроком годности годные есть?
http://s8.uploads.ru/k58K7.gif

0

26

Ну это... тут есть набор в квестик... Если желаете.
Квесты, шаблон и заявки на них

0

27

Авелина
оО
не совсем поняла, как там играть
ну, то есть
все описанное - это как бы мир такой в "Утопии"?
или речь идет вообще об полностью альтернативной игре?

0

28

Это альтернативный квест, с альтернативным миром (Унтерзи) и альтернативными героями (Вам выдаётся один из - и вы пишете).

0

29

Авелина
хмм хмм
ну, вообще-то идея неплохая и сыграть можно было бы, если пати соберется
но сначала хочется же все-таки йеллоу обыграть, попробовать в деле ^^
так что квест я возьму на заметку и буду следить - но соигроки все еще нужны

0

30

Йеллоу написал(а):

но сначала хочется же все-таки йеллоу обыграть, попробовать в деле

Вот то же самое хотела написать. Что в первую очередь хотелось бы Йеллоу Кимберли опробовать в деле.

0


Вы здесь » Utopia of the future » Организационные моменты » Поиск соигрока


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно